Ваш любимый школьный предмет

Четверг, 25.04.2024, 21:07

ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ!!!

Вот уже более 50 лет открывает для первоклассников свои гостеприимные двери Ивашкинская средняя общеобразовательная школа .

Наша школа славится своими традициями, главная из них - педагогика Сотрудничества. Учителя совместно с детьми и родителями стараются сделать школьную жизнь разнообразной, яркой, интересной. Много интересных дел ждет будущих учеников  - праздники Нового года, Золотой Осени, Масленицы, концерты, благотворительная ярмарка «Сотвори добро».

Со 2-го класса в программу введен английский язык.

Эстетическому развитию детей способствуют уроки изобразительного искусства. Дети знакомятся с русским фольклором, рисунками учеников оформляется школьный «Вернисаж». Ежегодно ученики нашей школы активно принимают участие как в предметных  чемпионатах, так и в разных конкурсах школьного и регионального уровня.

Приглашаем будущих первоклассников в нашу школу!

Образец заявления о приеме в школу

Для зачисления в школу необходимо представить следующие документы:
  1.  Заявление на имя директора
  2. ­ Копия свидетельства о рождении ребенка­
  3. Медицинская карта
  4. ­ Личное дело учащегося

Дополнительную информацию можно получить в школе.

Приём в 1 класс на 2022 - 2023 уч.г.

Количество классов по плану Количество учащихся по плану Количество вакантных мест Обучается
1 15 9 6

Меры социальной поддержки отдельных категорий граждан во время обучения в ОУ Вы можете ознакомиться во вкладке "Стипендии и иные виды материальной поддержки"

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-Ф3 "Об Образовании в РФ" (Ссылка на сайт Министерства Образования и Науки РФ)