Как вы относитесь к ЕГЭ

Пятница, 19.04.2024, 20:40

Исрапилов Даниял Исрапилович

ОБО МНЕ:

Родился 21.05.1989г. в г. Махачкале Дагестанской АССР.

Учился в школе №4, после в школе № 8, оканчивал МФТЛ при шк. №8.

По окончанию поступил в РУДН на Факультет физико-математических и естественных наук, специальность Физика.

Окончил бакалавриат, магистратуру, обучался в аспирантуре, жил 10 лет, пока учился, в общежитии,

где был председателем студенческого совета общежития №6, заместителем председателя Совета Студенческого Городка (на тот момент 14 общежитий).

Во время обучения в аспирантуре пошел работать в школу, где было интересно себя попробовать в профессии педагога, мне понравилось, я втянулся.

Работал в частной школе «Наука-Сервис», после четырех лет работы уволился и уехал на Камчатку, в Ивашку,

где устроился в МБОУ «Ивашкинская СШ» и работаю по настоящее время

и преподаю Физику, ОБЖ и Математику в 6 классе и Алгебру в 7 классе, веду два кружка, по физике и шахматам.

Мои достижения Достижения моих учеников

Методическая копилка

Статья "Информационная безопасность несовершеннолетних" - выпуск 9 (сборник научных статей Петропавловск-Камчатский 04-08.02.2019 г "Теория и практика современных гуманитарных и естественных наук") Урок ОБЖ в 10 классе "Средства индивидуальной защиты органов дыхания и кожи" (методическая разработка + презентация) Урок ОБЖ в 7 классе "Первая помощь пострадавшему в походе" (методическая разработка + презентация) Урок ОБЖ в 10 классе "Оповещение населения об опасностях, возникающих в ЧС мирного и военного времени" (методическая разработка + презентация)
Мастер-класс по физике Урок физики в 7 классе по теме "Механическая работа. Единицы работы." (методическая разработка + презентация) Урок физики в 7 классе по теме "Архимедова сила. Плавание судов. Воздухоплавание" (методическая разработка + презентация) Рабочая программа по физике 9 класс
Эссе "Я - учитель" Классный час "Категории" Самоанализ урока в 7 классе по физике "Архимедова сила. Плавание судов. Воздухоплавание" Эссе "Ребенок и учитель завтра: мы вместе?!"

Мероприятия ЭОР

По всем вопросам связанным с преподаванием физики, ОБЖ, математики, астрономии, по вопросам организации научной деятельности, воспитательной работы в 6 классе обращаться по:

Электронная почта: daadlord@mail.ru

Skype: daniyalii

Инфоурок

ЯКласс

1. Российская Академия Наук

2. Научно-популярный физико-математический журнал "Квант"

3. Физика.ru - клуб для учителей физики, учащихся 7 - 9 классов и их родителей

4. Библиотека по физике

5. Ядерная физика в Интернете

6. Сайт про космос и вселенную